(#760)01.01.2014 13:00Опохмелонг возвращается

 

Народный супергерой Опохмелонг снова помогает жителям города справиться с последствиями новогодних праздников!
 

 

Начиная с 8:00 1 января и до 21:00 10 января 2014 года

состоится ЛонгКвест  в г.Донецк от theGame. 

 

Lonq Quest — это игра, которая проводится в штурмовой последовательности (все задания выдаются сразу), время на игру — 10 дней. Т.е. у вас будет достаточно времени, чтобы разгадать задания и не спеша снять все коды. Такая игра идеальна для занятых людей и не требует наличия собственного автотранспорта. Вы можете играть даже в одиночку!

 За каждое выполненное задание команда получает бонус в размере 1–3 часа в зависимости от сложности задания. В последний день игры в 20:00 все незакрытые уровни закроются автопереходом. После этого в 20:10 будет выдана финальное задание, с автопереходом в 50 минут, после чего игра закроется. Таким образом, победит команда, собравшая больше всего бонусного времени. Если количество бонусного времени совпадает у нескольких команд, преимущество получит команда, первой выполнившая финальное задание. 

Для участия в игре необходимо иметь:

          · Карта; 
          · устройство с доступом в сеть Internet  любого типа (ноутбук, нетбук, планшет, смартфон и т.д.);
          · Фонарь с запасным аккумулятором или батарейками, если будете искать коды ночью. 
 
Предстарт:

Мы решили не ограничивать пределы "закрытой территории" кругом своих знакомых. Поэтому предлагаем сделать вам это задание самим.

Вам необходимо выбрать место (это может быть место как вашей работы так и ваших знакомых) которое находится не в общем доступе, но и к которому реально получить доступ при определенных условиях.
В этом месте необходимо нанести код маркером с маркировкой GL2.
Место нанесения надо выбрать таким образом, чтобы код не могли затереть случайным образом (например уборщица).

Перед тем как нанести код надо согласовать с организаторами объект, где код будет нанесен. Это можно сделать через личные сообщения Вконтакте или по телефону.
Однозначно запрещено наносить коды в учреждениях ведомства Министерства внутренних дел и Министерства обороны, а также в местах несущих потенциальную угрозу здоровью и жизни участников.

Если разрешение от организаторов получено, то вы наносите код, делаете его фотографию вблизи и со стороны и высылаете ее с подробным описание места расположения кода.
Этот же код вы вобьете в соответствующем уровне во время игры.

Сделать все это необходимо до 23-00 30 декабря 2013 года. В противном случае бонусное время за нахождение это кода может быть уменьшено.
 

Стоимость: 200 грн с команды.

 

Обращаем ваше внимание, что командам пора поторопиться ибо в связи с прецедентами на предыдущих играх, команды "под честное слово" в игру приниматься не будут! Спасибо за понимание!
Если не у всех есть возможность перечислить деньги на карту, просьба договориться о личной встрече с организаторами.
Если надо, назначим специальную встречу на завтра.

Ждите обновлений и уточнений!

Мы ВКонтакте

Как играть ?

 

Authors: donrace, bodqa
Tested the game: bodqa
Players in game: 79